Встреча учеников с руководством ТОО «S5 ECOCUP company».

1569253528551889.jpg

21.09.2019 года в ШГ№14 состоялась встреча активистов школы с директором ТОО «S5 ECOCUP company» Рабаевой Сапаркуль Едилхановной.  Компания занимается производством и поставкой экологически чистой продукции, в том числе и изготовлением биоразлагаемой одноразовой посуды. Продукция предприятия не наносит вред окружающей среде и подлежит повторной переработке.

В ходе свое выступления Сапаркуль Едилхановна затронула тему экологических проблем в мире и привела примеры решения данных вопросов в разных странах, в том числе и в Казахстане. Далее директор ТОО «S5 ECOCUP company» провела презентацию одного из видов выпускаемой ими продукции, а именно бумажных стаканчиков, после чего пригласила посетить производственный цех предприятия.

Школьники получили интересную, а главное полезную информацию по экологическим и экономическим вопросам, которая пригодится им во взрослой жизни, и с нетерпением ждут экскурсию на данное предприятие. 

Хотелось бы поделиться отличной новостью для желающих связать свою жизнь с бизнесом, директор ТОО «S5 ECOCUP company» Рабаева Сапаркуль Едилхановна выразила готовность стать наставником для детей, которые будут делать свои первые шаги в бизнесе.

От имени администрации школы и от имени всех участников встречи выражаем огромную благодарность Сапаркуль Едилхановне за открытость, позитив и желание помочь подрастающему поколению. Желаем ей успехов и удачи в личной жизни и в бизнесе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с ТОО «S5 ECOCUP company».
    

Задайте вопрос директору